выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Делегация НАПАК на «КАМАЗе»

10 декабря 2018

«КАМАЗ» с деловым визитом посетили представители Национальной Ассоциации производителей автомобильных компонентов (НАПАК).

В составе делегации – руководитель комитета малых и средних предприятий НАПАК Майя Свиридова, представитель НАПАК в Италии Екатерина Снегур, технический директор Лука Гульельмотто, начальник отдела развития международного бизнеса Сандро Роландо и другие.

В первой половине дня члены делегации посетили совместное предприятие «КАММИНЗ КАМА» и завод двигателей компании, где ознакомились с работой линии обработки блока цилиндров КАММИНЗ, линией сборки двигателя КАММИНЗ, нового конвейера сборки камазовских двигателей Р6 и другими объектами. Также гости побывали на совместном предприятии «ЦФ КАМА» и автомобильном заводе, где увидели работу главного сборочного конвейера «КАМАЗа». Завершился рабочий визит переговорами о перспективах сотрудничества: в частности, состоялось обсуждение по вопросам углубления локализации, развития локальных сервисов в области сертификации и испытаний.

НАПАК активно взаимодействует с российскими и иностранными партнёрами в сфере развития и поддержки автопромышленных предприятий России, содействует запуску новых проектов, локализации испытательной базы. С этой целью организация реализует Международную программу развития поставщиков автомобильных компонентов и комплектующих промышленного назначения. В числе участников программы – иностранные поставщики автокомпонентов, и инжиниринговые компании, планирующие запуск и развитие бизнеса в России, а также локальные поставщики, заинтересованные в организации поставок компонентов и материалов на предприятия отрасли.


Следующая новость: Самосвалы КАМАЗ для партнёра и Санкт-Петербурга.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный бак

Топливный бак на Камаз считается сложным оборудованием, без которого невозможно нормальное функциони

Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным